Божественная Литургия в храме Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, с.Солоновка

20 января 2017 года - Суббота по Богоявлении. Попразднство Богоявления. Собор Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.

Преосвященнейший Серапион, Епископ Бийский и Белокурихинский совершил Божественную литургию в  храме Предтечи и Крестителя Господня Иоанна села Солоновка.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма и благочинный Смоленского церковного округа иерей Василий Давыдкин, диакон Никита Гологузов.

После сугубой ектении Владыка вознёс молитву о мире и преодолении междоусобной брани на Украине.

По окончании Богослужения состоялся крестный ход вокруг храма и Глава Бийской епархии обратился к духовенству, прихожанам храма со святительским словом.