Божественная Литургия в праздник жен-мироносиц в Успенском кафедральном соборе города Бийска

22 апреля 2018 года - неделя 3-я по Пасхе. Святых жен-мироносиц: Марии Магдалины, Марии Клеоповой, Саломии, Иоанны, Марфы, Сусвнны и иных; праведных Иосифа Аримафейского и Никодима.

Преосвященнейший Серапион, епископ Бийский и Белокурихинский, совершил Божественную Литургию в Успенском кафедральном соборе города Бийска.

Владыке сослужили: протоиерей Феодор Киричук, иерей Димитрий Давиденко, иерей Симеон Медведев, диакон Никита Гологузов, диакон Вадим Шпак.

По окончании Богослужения был совершен крестный ход вокруг кафедрального собора.

Затем Преосвященнейший Серапион поздравил всех православных женщин с праздником, рассказал молящимся о празднике жен-мироносиц и его значении.

Также с праздничным концертом для прихожан выступила воскресная школа Успенского кафедрального собора, в завершении выступления детки подарили всем присутствующим в храме женщинам цветы.