Крестный ход к чудотворной Коробейниковской иконе Божией Матери

22 июня 2018 года, в день памяти Кирилла, игумена Белоезерского, праведного Алексия Московского, Преосвященнейший Серапион, епископ Бийский и Белокурихинский совершил Божественную Литургию в Успенском кафедральном соборе города Бийска.

Владыке сослужили: протоиерей Владимир Ащеулов, иерей Димитрий Давиденко, иерей Симеон Медведев, диакон Никита Гологузов, диакон Вадим Шпак.

После Божественной Литургии, по уже сложившейся традиции, начал свое шествие крестный ход к чудотворной Коробейниковской иконе Божией Матери.

Руководитель отдела по взаимодействию с казачеством протоиерей Владимир Ащеулов совершил мобелен перед началом крестного хода.

В пути верующие пробудут семь дней. Охрану в пути и во время ночного отдыха обеспечивают казаки Сибирского Казачьего войска нашего города под руководством атамана Константина Николаевича Шипунова.