Торжественный Чин освящения крестов строящегося храма в честь иконы Божией Матери "Знамение", с.Енисейское

02 сентября 2018 года, в неделю 14-ю по Пятидесятнице, Преосвященнейший Серапион, епископ Бийский и Белокурихинский Серапион совершил Чин освящения крестов на верх крова строящегося храма в честь иконы Божией Матери "Знамение", с.Енисейское.

Главе Бйиской епархии сослужили: секретарь Бийской епархии протоиерей Валерий Замятин,благочинный Бийского округа протоиерей Владимир Ащеулов, диакон Никита Гологузов.

Помолиться за Богослужением и стать свидетелем торжественного и долгожданного события собрались: глава администрации села Малоенисейское Михаил Яковлевич Неверов, верующие православные христиане.

По окончании Чина освящения Владыка Серапион обратился к присутствующим со святительским словом.

После освящения кресты были торжественно установлены на храм.