День семьи, любви и верности в храме Казанской иконы Божией Матери, г.Бийск

8 июля 2017 года в день памяти свв.блгвв.кнн. Петру Февронии, по благословению Преосвященнейшего СЕРАПИОНА, епископа Бийского и Белокурихинского в г. Бийске состоялся традиционный крестный ход к памятнику святым в центральной части города, где Правящий Архиерей совершил праздничный молебен с чтением акафиста. От храма Казанской иконы Божией Матери крестный ход возглавил иерей Дмитрий Камбалин.

9 июля 2017 года в 11.00ч. на территории Казанского Прихода силами Детской воскресной школы и  молодежного актива прихода был организован праздничный концерт, посвященный Дню Семьи, любви и верности. С приветственным словом и благословением к прихожанам и гостям Прихода обратился настоятель храма Казанской иконы Божией Матери протоиерей Валерий Замятин.