И.о. руководителя епархиального молодёжного отдела принял участие в заседании Молодёжной коллегии Сибирского Федерального округа в г. Новосибирске

По благословению Преосвященнейшего Серапиона, Епископа Бийского и Белокурихинского, и. о. руководителя епархиального молодёжного отдела иерей Василий Давыдкин, 8 – 9 ноября, принял участие в работе Молодёжной коллегии.

Заседание коллегии возглавили Высокопреосвященнейший Тихон, митрополит Новосибирский и Бердский и Преосвященнейший Серафим, епископ Люберецкий, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, Председатель Синодального отдела по делам молодёжи.

Предварял заседание молебен в храме во имя святителя Тихона Задонского, за которым молились Митрополит Новосибирский и Бердский Тихон, и епископ Люберецкий Серафим.

Участники форума обсудили проекты и направления, входящие в план работы координационного центра СФО на 2018 год. С докладами о специфике в области работы молодежных отделов, их развития и популяризации выступили руководители молодежных епархиальных отделов Сибирского региона.