Праздник Рождества Христова в с. Целинное

7 января в храме Покрова Пресвятой Богородицы состоялось Праздничное Богослужение, на котором присутствовало более 200 человек. Приступили к причастию Божественных таинств более 60 человек. По окончании Литургии были зачитаны Рождественские послания Святейшего Патриарха Кирилла и Епископа Бийского и Белокурихинского Серапиона.  Силами воспитанников Воскресной школы был подготовлен праздничный концерт, который по традиции рассказывал в стихах и колядках о чудесном празднике Рождества Христова.  Настоятель храма иерей Дионисий Вещагин вручил всем детям, пришедшим на праздник (73 ребенка)  сладкие подарки, которые были подготовлены  благодаря посильному вкладу прихожан храма и пожертвованиям организаций села Целинное. Важно отметить, что в этом году по специальному приглашению праздник посетило и получили рождественские подарки 10 многодетных семей района, это стало возможным  благодаря налаженному сотрудничеству Прихода и районого отдела Социальной защиты населения.