Учащиеся Воскресной школы Успенского кафедрального собора г. Бийска поздравили прихожан и священнослужителей с праздником Рождества

7 января 2018 г. воспитанники Воскресной школы Успенского кафедрального собора г. Бийска поздравили прихожан и священнослужителей с праздником Рождества.

В храме дети и взрослые исполняли Рождественские песнопения, а на улице устроили выставку рисунков и старинных рождественских открыток. На уроках Закона Божия учащиеся изготовили стенгазету, из которой желающие могли узнать историю праздника. Дети приняли также участие в украшении рождественского вертепа, который расположили в храме под елкой.

Священнослужитель храма иерей Димитрий Давыденко поблагодарил детей за  прославление  Рожденного Богомладенца Христа и вручил всем детям сладкие подарки.