Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ встретился с сотрудниками профильных епархиальных отделов

26 января 2018 года, Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.Р. Легойда в рамках XXVI Международных Рождественских образовательных чтений провел встречу с руководителями и сотрудниками профильных епархиальных отделов, работающих в сфере взаимодействия Церкви с обществом и СМИ.

В ходе мероприятия, на котором присутствовали более ста пятидесяти человек, были обсуждены актуальные вопросы общественного и информационного служения Русской Православной Церкви.

По благословению Преосвященнейшего Серапиона, епископа Бийского и Белокурихинского, в мероприятии принял участие Руководитель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ иерей Георгий Степанищев.